Дорогие братья и сестры! На Казанском приходе организуется группа взаимопомощи в дни карантина!

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с тем, что, начиная с 26 марта, пожилым людями (от 65 лет) рекомендовано отставаться дома, многим может потребоваться помощь: бытовая
(доставка продуктов, лекарств, средств первой необходимости); духовная (Исповедь, Причащение, Соборование на дому).

Не сомневаюсь, что наши прихожане готовы принять участие в организации взаимопомощи!

Социальный работник Казанского храма Елена Калинина курирует этот проект. Если Вам нужна помощь или Вы сами готовы оказать помощь, присоединяйтесь к группе в Whatsapp)))

Или звоните с 8:00 до 20:00 по телефону Казанского храма в Теплом Стане: 8-977-820-28-11)))

Объединимся, чтобы вместе с Божией помощью пережить карантин

Настоятель Казанского храма в Теплом Стане, протоиерей Александр Зорин