По благословению Преосвященнейшего Феофилакта, Епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы 16 июня 2020 года состоялся онлайн-семинар на тему «Ведение миссии в Интернете. Способы успешной реализации и особенности: разбор технических вопросов, возникающих в ходе работы с сайтами храмов». Семинар проводил ведущий специалист по информационным технологиям Комиссии миссионерства и катехизации при Епархиальном Совете города Москвы Вячеслав Шустов. В ходе семинара состоялась дискуссия по вопросам создания и функционирования сайтов приходских храмов. Ведущий рассказал о своем опыте в данной сфере и дал рекомендации для решения возникающих проблем. От Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в работе семинара приняли участие настоятель храма протоиерей Александр Зорин и помощник настоятеля Сергей Оснач.