Cвященник Александр Зорин совершил Всенощное бдение и Божественную Литургию в храме-часовне свт. Льва Великого, папы Римского

20-21 октября священник Александр Зорин совершил Всенощное бдение и Божественную Литургию в храме-часовне свт. Льва Великого, папы Римского. Отец Александр сообщил прихожанам львовского храма о своем назначении настоятелем храма. Он выразил надежду на то, что молодой Казанский приход и уже более опытный приход храма свт. Льва станут единым дружным коллективом. О. Александр пригласил прихожан обоих храмов после литургии в воскресение, 28 октября, на беседу, посвященную 400-летию освобождению Москвы от польско-литовских интервентов и установлению празднования Казанской иконы Божией Матери.