В Южном Бутово состоялся футбольный турнир Православной Спортивной Лиги во имя святого благоверного князя Дмитрия Донского

21 октября, в воскресение, в Южном Бутово состоялся футбольный турнир Православной Спортивной Лиги во имя святого благоверного князя Дмитрия Донского. Команда Казанского храма в Теплом Стане МФК "Содружество", под руководством капитана Дмитрия Максюты, приняла в нем участие. В своей  возрастной подгруппе (14-18 лет) наша команда "Содружество" сыграла 2 матча: один проиграла со счетом 6:0, второй выиграла со счетом 2:0. Команда МФК "Содружество" была награждена Грамотой Комиссии по церковному просвещению и деятельности Воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы Юго-Западного викариатства  за помощь в организации и проведении футбольных турниров.