Преподавание ОПК

Презентационный фильм по ОПК

Общественный методист по «Основам религиозной культуры и светской этики»

от храма Казанской иконы Божией Матери — Патриаршего подворья в Теплом Стане —

Подколзина Аделина Владимировна

Курируемые школы по преподаванию модуля «Основы православной культуры»:

1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1995».
  2. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 51».

Пасхальный звон школьников в Светлую Седмицу в Казанском храме

07.05.2019

Ученики четвертых классов школы № 51, изучающие ОПК, посетили на Светлой Седмице храм Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане

В школе № 1995 ЮЗАО г. Москвы состоялось родительское собрание учеников 3-х классов по выбору модуля ОРКСЭ