Преподавание ОПК

Презентационный фильм по ОПК

Общественный методист по «Основам религиозной культуры и светской этики»

от храма Казанской иконы Божией Матери — Патриаршего подворья в Теплом Стане —

Подколзина Аделина Владимировна

Курируемые школы по преподаванию модуля «Основы православной культуры»:

1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1995».
  2. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 51».

Экскурсия для учеников четвертых классов школы № 1995

18.05.2018

17 мая 2018 года храм Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане вновь принял учеников четвертых классов школы № 1995, изучающих курс «Основы Православной культуры»

Собрание для родителей будущих четвероклассников в школе № 1995