Приглашаем вас совершить паломничество к святителю Спиридону Тримифунтскому и святителю Николаю Чудотворцу

Паломнический центр Казанского храма в Теплом Стане приглашает Вас совершить поездки:

1) к мощам святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Николая Чудотворца с 23 по 30 марта 2014 года

Святитель Спиридон Тримифунтский

Вас ждет насыщенная программа: общение с духовными чадами афонского старца Паисия Святогорца, участие в богослужениях в древних, малодоступных для паломников монастырях острова Корфу и благодатное общение с их насельниками. Вы сможете помолиться у святынь города Салоники (Солуни), в небесных монастырях «Метеора», в Суроти, где находится могила старца Паисия Святогорца, в городе Керкире, где покоятся мощи святителя Спиридона, а также в итальянском городе Бари у мощей святителя Николая Чудотворца.

Остров Корфу

Поездка включает в себя: авиаперелет Москва – Салоники – Москва (регулярный рейс); проживание в гостиницах категории 3* (двухместное и трехместное размещение); трансферы на комфортабельном автобусе и пароме (по программе паломничества); русскоговорящий экскурсовод; питание – полный пансион.

Пожертвование за поездку - от 38 400 руб. Дополнительно оплачивается шенгенская (греческая) виза, поездка в город Бари на 2-х паромах от 7 800 руб.

2) к мощам святителя Николая Чудотворца в город Бари и к святыням города Неаполя с 18 по 25 мая 2014 года

Икона святителя Николая Чудотворца (г. Бари)

Вы сможете помолиться в базилике святителя Николая, Мирликийского Чудотворца, в городе Бари, увидеть мощи и кровь святого Януария и великомученика Пантелеимона, ощутить благодать молитв перед мощами святых апостолов Андрея, Матфея и Варнавы. Вам представится уникальная возможность приложиться к мощам преподобной Марии Египетской, святых великомучениц Варвары и Екатерины.

Поездка включает в себя: авиаперелет Москва – Неаполь– Москва (регулярный рейс); проживание в гостиницах категории 3* (двухместное размещение); трансферы на комфортабельном автобусе и паромах (по программе паломничества); русскоговорящий экскурсовод; питание – полный пансион.

Базилика святителя Николая Чудотворца в Бари

г. Неаполь

Пожертвование за поездку – от 43 700 руб. Дополнительно оплачивается шенгенская виза.

Контактный телефон: 8 926 893 29 92