Поможем детскому интернату

Дорогие братья и сестры!

Приход храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане принимает участие в оказании благотворительной помощи школе-интернату VIII вида в г. Ефремово Тульской области. В интерната проживает 72 ребенка в возрасте от 7 до 18 лет.

Для детей необходимо приобрести следующие вещи: коньки, лыжи, санки, ледянки, обручи, самокаты, теннисные наборы, мячи (для волейбола, футбола, баскетбола), детскую литературу, канцелярские товары (ручки, карандаши, тетради, бумагу офисную, альбомы, наборы для творчества), предметы быта, средства детской гигиены. Из одежды детям нужны кроссовки и футболки.

До 4 ноября 2013 года Вы можете внести денежное пожертвование для приобретения этих вещей или купить их самостоятельно (нужны новые; если б/у, то в хорошем состоянии) и принести в Казанский храм за «ящик» (в церковную лавку).

«Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его» (Притч. 19, 17)